Я устал от бесконечно провисающего бампера, бампер не оригинал, ставили старые хозяева и видимо самый дешевый дабы отдать машину салону в хоть

Я устал от бесконечно провисающего бампера, бампер не оригинал, ставили старые хозяева и видимо самый дешевый дабы отдать машину салону в хоть каком-то удобоваримом виде. Крепежи ни к черту, уже ржавые, болт справа в них вообще прокручивается...
Походу надо думать о замене этого мусора.
Сколько может стоить бампер рестайла 16 года оригинал с омывателями? Или хороший не оригинал? И хорошая качественная покраска чтобы цвет не примерно а реально соответствовал?
 


projectile

New member
мне красили крылья, скажем так, по блату самой топовой краской два крыла за 13 тыс. Если не по блату, то там 20 тыс было бы.

Официалы красят одну деталь за 14 тыс.

Неофициалы примерно за 7-8 тыс.

Это цены столицы.
 
Заказать на разборке оригинальный бампер, без ремонта и трещин. Особое внимание уделить крепежам, чтобы там ничего не паялось и не клеилось. Цвет не важен, всё-равно свой найти очень сложно. Главное состояние! Естественно, цена будет складываться из этого фактора. Покраска и подбор краски у нас от 7000 руб. Если будете связаться с ТК, доставка только в защитном контейнере - лучше не скупиться на защите
 

Azamat Ingush

New member
Цвет не сделаешь это 100%. Как не крути 3 года эксплуатации выгорел чутка. Вариант взять с разбора просто не ремонтный бампер. Так у нас в Башкирии покраска даж у од стоит в районе 5-8 тыс за деталь даж под прибор но цвет не совпадёт на малость все равно
 

Сверху