Японской сборки. Покупалась в январе 2022 года. Обслуживание у дилера, Пробег 50000 км сделано ТО 3 машина на гарантии !Вся в родном окрасе не каких

funksta

New member
Японской сборки. Покупалась в январе 2022 года. Обслуживание у дилера, Пробег 50000 км сделано ТО 3 машина на гарантии !Вся в родном окрасе не каких ДТП нет. Покупалась за наличные, не в залоге не в кредите! Пробег трассовый. Кузов покрыт керамикой, антикоррозийное покрытие дна и арок, защита картера сетка в бампере. Я единственный собственник машина оформлена на меня!!!Причина продажи, покупка квартиры. Звоните всё расскажу. Цена 1950000.осмотр Московская область .

dunvXGj6XZI.jpg
 


кошмар что с рынком стало… в 2013 пустая механика в салоне стоила 590…калину наверное можно было до 200 взять. Я брал заряжённую(на сколько этот термин употребим ) механику за 890 - с антикором дополнительным, сигналкой, парктроником, с замком коробки, с Каско за 890. На сегодняшний день это кажется не реальным
 

StepanP

New member
За сколько можно продать asx 2020 года, 1 владелец, 2 литра, максимальная комплектация, на автомате?
 

Сверху