к! Что-то тихо в группе, задам-ка я вопросик. Посоветуйте хороший/недорогой черно-белый принтер формата А3. Объём печати: 15-20 листов в неделю. Или

DigiTdesign

New member
Добрый вечерок!
Что-то тихо в группе, задам-ка я вопросик.
Посоветуйте хороший/недорогой черно-белый принтер формата А3. Объём печати: 15-20 листов в неделю. Или если цветной, то только с СНПЧ
 


ну я спец по картриджам, но по принтерам А3 - не шарю. Поэтому совет нужен от тех, кто в теме
 

PRT84

New member
Посмотрите варианты Кеосера . Их хоть самому заправлять можно . Официально разрешино. По савокупности стоимости мфу и печати. Кеосера одна из самых выгодных . Цена и качество. На 10 -20 % дешевле HP .
 

sirrsirr

New member
Да забыл. Некоторые кеосеры надо официально активировать. Приходит человек с фирмы. (Не забудте уточнить такую возможность)
 

warrallex

New member
Я уже больше 10 лет ими пользуюсь доволен. А главное у Японцов все продумано все для людей. Даже если лист со скрепкой от степлера затянет в ксерокс. То он просто остановится и напишет выньте скрепку.
 
присмотрел Киосеру TASKalfa 1800. Очень недорогой аппарат для формата А3 (20-22 тыс руб), и отзывы хорошие.
Всё остальное дороже в разы
 

Сверху