К Сане Козину не относится) остальные все к зиме готовы

К Сане Козину не относится) остальные все к зиме готовы?

zh1yaY2DMvE.jpg
 


Всегда готов! В гараже почти порядок, зимние колеса вымыты, скребок со щеткой и одеяло и ждут своего дня. Остается незамерзайку купить))
 

pseudo_jabir

New member
Эх а я ток в выходной забираю машинку..свою завтра отдаю на бойню перекупам форда...гараж для аськи готов))
 

StepanP

New member
тёзка привет! Подскажи, 1.8 зимой теплый движок? Долго салон прогревается или нет?
 

Lex_l

New member
привет! Да нет,не особо долго...автозапуск рулит! Есть фишка для более быстрого: перед тем как Аську заглушить,нажми кнопку рецеркуляции воздуха....тогда и при запуске она будет работать....главное потом не забыть её выключить! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
и ещё одно...если лобовуха родная...то зимой её шоркать противопоказано ....в первый год владения по незнанию ....для этого у меня в бардачке пшикалка с зимней омывайкой( лучше конечно со спиртом)...побрызгал на лобовуху,дворниками взмахнул и поехал...
 

xswat

New member
А я ещё хочу на зиму, закрыть радиатор, придётся наверное спереди прямо ня решетку радиатора что то колхозить, зимой 1,6 Зимой греется. Ну совсем плохо. Ещё и на ходу остывает если на холостых
 
сидим как то с утра зимой в машине, Егор говорит, чего мы не едем? Машину греем- отвечаю. Егор-чем, жопами что ли? . Можно и так)
 

Сверху