К сожалению прешло время раставатся со своим верным и надёжным другом.2013 год Сборка Америка двигатель 1,6,механика,цвет черный,пробег 98 т км

WekKeeryAllet

New member
Всем Доброго дня! К сожалению прешло время раставатся со своим верным и надёжным другом.2013 год Сборка Америка двигатель 1,6,механика,цвет черный,пробег 98 т км,комплектация средняя с обогревом передних седений..Если интересно пишите в личку.Цена 705 000 руб.Машинка в хорошо состоянии вложений не требует сел и поехал.

DaUZXlRJdXQ.jpg
 


Ничосе цены, и комплектация минимальная, если б хотя бы на вариаторе.. У меня с 11го, 100 тысяч, механика, максималка. За 500 бы продать, буду считать, что повезло
 
Если в ближайшее время не найду причину воя в своей то тоже буду продавать 2012 1.8 максималка,ну и вложено конечно не хило...если у вас такие цены, приеду свою у вас продавать))
 
Потом напишу за сколько ушла.Я продаю с торгом буду ценик опуска.Но у нас стоят с моей ещё две за 710 и 725
 

Weekend

New member
всё верно. Нех путать Питер и пермский край. У нас в Удмуртии за нормальный asx тоже примерно такие цены, а таких ссылок с низким ценником я могу кучу накидать
 

sammacvetnica

New member
в Тагиле под 800 две стоят.А то что ценики маленькие это перекупы и салоны их ломают су.....и.
 

Сверху