К третьей с лева заглушке подходит колодка с тремя проводами, от чего колодка

К третьей с лева заглушке подходит колодка с тремя проводами, подскажите пожалуйста, от чего колодка?

5mJ_AtEgxXc.jpg
 


max_777

New member
Скорее всего от системы курсовой стабилизации ASC. Её нет в минимальных комплектациях.
 

Crystall

New member
У меня там стоит кнопка, которая отключает ABS. Шла в максимальной комплектации
 

Karmaro

New member
у нас не ABS, а ASC. Система немного сложнее обычной ABS. Идёт во всех комплектациях, кроме двух начальных.
 

DemianWWW

New member
да, верно. Ошибся. Это ведь опция, которая можно временно отключить, чтобы было больше мощности для выезда из ямы или на подъем ?
 
ну, почти. Просто когда она отключена - не закусываются колёса и можно попробовать выбраться за счёт мощности двигателя. А вообще - мне эта система дважды если не жизнь и здоровье, то нервы и деньги спасала.
 
долгая история. Один раз пошёл по одноколейке на обгон фуры и только на середине обгона увидел, что грейдер не дочистил полосу от снега. В итоге получается ситуация, что левые колёса в снегу под 20 см, а правые - на обледеневшем асфальте. Таквот система начала закусывать левый борт настолько оперативно, что машина в такой ситуации не изменила направления движения и я отложив кирпичей под кресло и знатно пропотев вышел из этого обгона. Без ASC я либо влетел бы прямо под фуру, либо... в общем - варианты были и не самые радужные.
 

Сверху