К вчерашнему посту про отключение кондера при обдуве на стекло. У меня 1,6 2013 попробовал, пикает всё, причем первый раз три пика, второй раз два

К вчерашнему посту про отключение кондера при обдуве на стекло. У меня 1,6 2013 попробовал, пикает всё, причем первый раз три пика, второй раз два пика. И ничего не отключается. После запуска двигателя всё как и прежде включается. Мне не повезло?
 


Vamba

New member
Странные люди... Расскажите - НА ХРЕНА его отключать? Вы принцип работы кондиционера вообще знаете? Стекло оттает в полтора раза бвстрее со включенным кондеем. А при запотевании такой режим незаменим!!!
 

Wonka

New member
представим, что на улице -26. Стекло замерзшее снаружи, с наледью. Я сел в машину, завел, включил кондер и оно быстрее оттает снаружи с кондером, чем без него?
 
в -26 кондёр не включается ...лампочка горит...но это ни о чём не говорит .... Всех благ и Ровных дорог!
 

Slavikp

New member
да не за что!! И...да...зимой в багажнике у меня всегда лежит эта штука с омывайкой...побрызгал на лобовуху,щётками смахнул...и не надо долго ждать и тереть . Всех благ и Ровных дорог!
 

deiww

New member
а она на морозе не застывает что-ли?)) У меня тоже лежит подобная. только я зимой ее не использую)
 

Сверху