Как быть с ржавчиной крышки багажника

Velascues

New member
Добрый день. Как быть с ржавчиной крышки багажника?

mFgaOELCkCk.jpg
 


PRT84

New member
Это проблема всех наших Асек :)) но тут вариант либо каждый год подкрашивать. Перед окраской зачищать и ржавчину вытравливать. Как вариант во внутрь залить Мовиль. Или «хлопушку» (багажную дверь) покупать с разбора. Лучше с привезённой с Японии авто RVR. Потому что то что предлагает рынок б/у деталей, на нем такие мёртвые двери и по заоблачным ценам. 30 -50 тыс. р. Лучше уж вложиться за те же деньги в дверь с разбора авто. Но разборы сейчас привезённых авто Японии редко бывают.

Надо короче искать или каждый год перед зимой красить. Но ржавчину не уберёшь. Если она пошла в этом месте то все! Капец!
 

piercingradiant

New member
там надо изнутри подлезать и там тоже убирать, места ржавчины развальцовывать может придётся, потом кислотником, шпаклевать, ещё грунтовать, потом красить, по уму если делать, может года на 3-4 хватит. Вокруг кнопки фонарей ещё бронеплёнкой можно покрыть. Там беда именно, именно в местах соприкосновения
 

amerikavas

New member
Сам сейчас с аналогичной проблемой ;)) на очередной окраске двери :)) весной тут был авто на разборе и цвет мой даже;) но к сожалению финансы не позволили купить дверь.
 

pranikk

New member
Я делал антикор год назад, залили под кнопку внутрь, но что мне кажется дальше ползёт
 

I-ROBOT

New member
Судя по фото тут уже лучше в сервис ехать красить, ржа дошла до значка, полюбому шпаклевать. Ценник в районе 10к за покраску)
 

funksta

New member
а место подскажите где сделать это хоть с какой то гарантией, москва московская область?
 

alez

New member
8 (905) 732-61-89 Алексей новокосино я делал 4 месяца назад идеально сделал и не дорого
 

Dakort

New member
так же было. Менял полностью крышку. Варить некуда было, да и не красиво было бы наваривать.
 
я не с Москвы и не с области, да набери на авито, либо в интернете, по отзывам выбери хорошую малярку, да гарантию никто не даст сейчас)
 

Сверху