как часто надо менять тормозуху на АСХ 1.6? И кто какие лампы ближнего света ставил на АСХ! Читал что перегорания лампочек ближнего света и габаритов

Доброе утро! как часто надо менять тормозуху на АСХ 1.6? И кто какие лампы ближнего света ставил на АСХ! Читал что перегорания лампочек ближнего света и габаритов на АСХ это болезнь! Спасибо!
 


Irgenbur

New member
За 5 лет эксплуатации только подсветка номера перегорела на пятом году. Правда габариты изначально заменены были на диоды с «Нетюнинга».
 
у меня вот на 6 год перегорели габариты, сначала один через два дня второй! менять по сути не вижу смысла, поскольку практически толку от них никакого! также читал, что после перегорания габаритов возможно скорое перегорание лампочек ближнего света! Вот и решил узнать у других владельцев АСХ)
 

robinzon

New member
никакой связи между габаритами и ближним нет! У каждой лампы есть свой срок службы...ну у меня ближний перегорел значительно раньше чем габариты...а так тут полезное чтиво:
https://vk.com/topic-19339019_33390142
 

Это я

New member
Я был крайне удивлен, когда лампы Маяк за 200 руб. проходили около года. Причем, светили они тоже неплохо
 

Сверху