Как и обещал Николаю Ржевскому, напишу отзыв о блокираторе рулевого вала... На асх приобрел не 018, так как читал что меняют на клин подлиннее, а 058

Как и обещал Николаю Ржевскому, напишу отзыв о блокираторе рулевого вала...
На асх приобрел не 018, так как читал что меняют на клин подлиннее, а 058 на Аут. Техподдержка подтвердила совместимость. Ставиться однако на квадратную часть. 4 болта затруднений не вызвало закрутить. Поставил так, как на фото. До этого было видео установки по более сложному и надежному варианту... но реально использовать неудобно. Думаю я еще попробую варианты и углы использования... лично я удовлетворения не получил. Как то все не так... хоть и 058, а не 018. На Ваше решение.

JOOg1dIPPcc.jpg
 


Спасибо. Да, действительно. На квадратную часть вала. 018й и 042й были на круглую. Ну, как мне кажется, на квадратную ещё надёжнее. Стоит не верно. Или справа налево штырь не входит? При моём варианте установки 042-го штырь вставлялся справа (муфта проёмом в сторону двери) и поэтому вставлять и снимать очень удобно. Кроме того - колёса должны быть вывернуты до упора влево. И при такой установке штыря и развороте муфты как у тебя - у них будет небольшой, но ход.
 

mikhaild

New member
вот и считаю что надо еще попробовать варианты. Времени на эксперименты мало было)
 

Сверху