как я понял форсунки омывайки от Вольво встают без доработок? И у них исходя из артикула нет левой и правой? Они по одному артикулу идут

baixx

New member
Ребят, как я понял форсунки омывайки от Вольво встают без доработок? И у них исходя из артикула нет левой и правой? Они по одному артикулу идут?
 


Roca

New member
в интернете есть, лень искать) в то место, куда вставляется шланг, я нагрел зажигалкой и спицей оттянул вниз. Итого форсунка вставляется в место и брызжет лучше вольвоских, на зиму их не меняю, больше года уже езжу)
 

Vita

New member
кстати, как вообще себя зимой например при -30 ведут себя форсунки веерные?)
 
в минус 30 не проверял, смысл?! в -20 норм, мне понравились больше штатных. Штатные менял именно из-за того, что зимой они ссали ниже дворников. Сейчас бомба. Единственное при езде в 120км/ч брызгают низковато, но достойно. Лучше чем вольво, судя по отзывам
 
у меня просто водительская форсунка походу совсем сдохла, даже до стекла струя не добивает. Пробовал уже и чистить и шланги смотрел. Ничего не помогает
 
да тож самое было, купил новую оригинал, поездил сколько то, история повторилась. После взял галантовские, вот прям советую! Ещё чем больше наполнен бачок омывайки, тем сильнее напор:)
 

warrallex

New member
мне просто так сказать колхозить не хочется, хочется поставить и забыть)
 

zeta

New member
А че форсунки больячка фыча? В файе этого не писали
 

Сверху