как к такой магнетоле подключить USB флешку

Play

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, как к такой магнетоле подключить USB флешку ?

ghaS_rd_UNg.jpg
 


WKaty

New member
Не подключить нужно переходник покупать, и взади есть разъёмы в магнитоле.
 

ky4er

New member
не знаете - лучше не пишите. Нет там сзади разьёмов. Всё так, как Саша написал выше. Необходим блок блютуз. На данных магнитолах USB можно реализовать ТОЛЬКО через него.
 
А вот шнур аукс можно самому вывести в салон ))))

P.S. Кстати, вместо шнура аукс можно вывести такой же шнур, только с разъёмом usb.
 

StepanP

New member
он там штатно на этих магнитоллах должен быть. Разьём в подлокотника.
 

delay(0)

New member
я по опыту от предыдущей машины написала (лансер 1,5), вот там сама выводила провод от магнитолы в салон, в подлокотнике не было. Вообще эта магнитола ну крайне бестолковая. Диски играет с запинаниями, колонки с левой стороны не играли одно время - тоже лазила чистила контакты... Конструктор в общем. Её даже на разборе не взяли у меня
 

wisdom

New member
у нас такую в клубе принято дарить, а не продавать. В следующем розыгрыше одним из призов такая будет. Действительно - бестолковая "балалайка".
 

Romanz

New member
Шта? В качестве приза? У меня самого такая в гараже валяется, все до мусорки забываю донести.
 

Reznor

New member
не поверишь, но периодически про такую спрашивают. И даже продают в клубе. За 1000 рэ. На эксперименты, наверное)))
 

Michael-5

New member
Я на форуме ее бесплатно впариваю, ждать пока экспериментатор найдется, наверное уже не буду. В помойку.
 

Alexandrx

New member
звук может и не плохой, но функционал и удобство по пятибалльной шкале минус 3
 

morj0

New member
Мне тоже интересно. Где его приобрести, что он из себя представляет и как он вообще устанавливается. Подскажите пожалуйста))
 

Valungec

New member
Вы про блок блютуз? Оно того не стоит. Нужен блок, проводка, кнопки на руль..... Лучше поищите в продаже базовую магнитолу от реста. Дешевле выйдет. К ней можно USB подключить.
 

Сверху