Как купил авто при замене масла посоветовали это. Спросил в группе,все сказали что оно неособо подходит. Поехал на нем 7000км. Пора менять, но на

Alex Guest

New member
Доброго времени суток! Как купил авто при замене масла посоветовали это. Спросил в группе,все сказали что оно неособо подходит.
Поехал на нем 7000км. Пора менять, но на что???
1.6 97000км.

NiidCPuhHkk.jpg
 


Scrool

New member
Доброго! Тут несколько вариантов...либо заказывать Петру 0(5) -30..оно в этой же ценовой категории...можно оставаться на этом- же бренде..НО с нашими допусками.Сколько людей, столько и мнений Всех благ и Ровных дорог!
 

Lex_l

New member
блин!!! Надо уже встретиться, разлить масло и отправить в ЕКб. Прям что-то нам мешает получить эти результаты!!!
 

VADIM_S

New member
ага..вон оно чё ...а я то думаю,чего никак разлить то не можем
 

SEOstart

New member
Мне вот всегда интересно было что значит масло подходит или не подходит? Как можно вообще советовать вязкость масла когда абсолютно разные условия эксплуатации авто, и погодные условия в разных регионах. Основной показатель на мой взгляд это допуск масла для двигателя, а уж вязкость определяет сам владелец в зависимости от эксплуатации и пробега автомобиля.
 

forum_manager

New member
лучше перейти на другое...к сожалению именно Идемитцу 5-30 это не очень хороший вариант...его менять надо через 5-6т..
 

Сверху