Как слон доволен теперь осталось дождаться ! Маленькая история ! Продал я своё r16 лето за 2 дня до нового года катанная один сезон и продал очень

Как слон доволен теперь осталось дождаться ! Маленькая история ! Продал я своё r16 лето за 2 дня до нового года катанная один сезон и продал очень выгодно ! Нашёл я себе во Владивостоке на аукционе Диски с Японии на резине ! Долго делал мозг продавцу, так как на расстояние покупать это кот в мешке ! В итоги оказывается если хорошо порыться в друзьях и знакомых можно по всему миру найти знакомых ! Огромное спасибо Валере и Елизавете что смогли потратить время и сделать отличный фото отчёт выкупить и отправить мне их ! Не значительные косяки резина тихая по отзывам отлично держит дорогу ! Цена нового балона такого у нас в Москве от 8000 р, а теперь сам сок по чему так заморочился ! Цена всего комплекта ВНИМАНИЕ 19.000 тысяч за r18 на отличной резине ! Были и комплекты за 13 и 15 но резина похуже ! Да Диски не идеал но покрасить и самому не проблема ! Последняя фото едут уже на отправку

wmEOxQCEIGE.jpg
 


zxcv

New member
Тоже такие хочу только на 16 край 17,нашел пока только реплику
 

CunninGFox

New member
Крутоооо очень выгодно!
Почем 16е отдали?! Тоже задумываюсь сменить 16 на 17 е правда 18е кажется много.... хотя на лето наверное круто смотрится.... ждём фото!
 

ID-BUSINESS

New member
16 Toyo ps 2 катанные только один сезон 8 тысяч прошла отдал за 12 тысяч без литья только резина
 

Stefan123

New member
у меня щас литьё 16 зима с укатанной резиной и 17 лето. Хочу зиму менять и думаю менять с дисками или купить покрышки на 17 и перекидывать.... в общем никак не решусь пока что хочу.... +
 

PRT84

New member
ну 2 раза перекинула вот та разница которую добавить достаточно !
 

slonishka

New member
а как вы ее искали?! Но у меня как у вас нет знакомых кто отправил бы.... да и мне зима нужна свежая.... там бывает?
 

Romanz

New member
зима мало вероятно, только если все сезонна но найти можно я встречал ! А аукционы сами отправляют, и я сам в шоке что смог найти там знакомых знакомого ! Но я теперь многое так заказывать буду ! Просто раскачали реальные цены
 

texnikru

New member
я до тебя доеду как нибудь попроси рассказать как и что заказывать помогу тоже ! Там ещё есть варианты ловить надо !
 

bober_tru

New member
без проблем, все равно никто не едет)
Да откуда такие деньжищи) может хоть саб скоро поставлю в багажник хз, счастью не будет предела)))))
 
подарочек пока без стелса подключу в пятницу а дальше на стелс переберу пока колонки вставлю hertz надеюсь в перед !
 

Сверху