как то можно самому узнать какие предохранители отвечают за ближний свет? Дальний есть, ближнего и габаритных нет. Хочу сам поменять

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как то можно самому узнать какие предохранители отвечают за ближний свет? Дальний есть, ближнего и габаритных нет. Хочу сам поменять.
 


zxcv

New member
С габаритами внимательнее. Там в 95% дело не в преде, а в сгоревшей лампочке. Одна лампа отключает всю цепь правого или левого борта.
 
у меня правая лампа была разбита, но габарит горел. Пока жду запчасти решил ездить на одной фаре, но теперь и она погасла( спасибо большое, буду смотреть схему.
 

sarbc.ru

New member
там всё просто. Габариты и ближний - разные цепи не зависящие друг от друга. У габаритов две цепи. В правой - правая лампа переднего габарита, лампа подсветки бардачка, правые задние габариты/стоп. В левой - левая лампа переднего габарита, две лампочки подсветки заднего госномера, левые задние габариты стоп. Задние габариты/стоп - диодная панель. Они не перегорают, но при сгоревшей лампочке в их цепи светят вполнакала. Так что проверьте остальные лампочки в цепях и всё.
 

Сверху