Как-то некрасиво со стороны концерна Мицубиши повторять оплошность Жигулей 8 серии . Всего лишь 2014 г.в

Как-то некрасиво со стороны концерна Мицубиши повторять оплошность Жигулей 8 серии . Всего лишь 2014 г.в.

HKJx_fBPK5A.jpg
 


AinSof

New member
Увы, давно и всем известный косяк. Кому повезло заработать это в гарантийный срок - дверь перекрашивалась бесплатно.
 

rf_nz

New member
я вот слышал о Москвиче. В том же контексте.

Я вот жду сквозную чтоб попробовать гарантию на кузов :) если что то отдам на покраску.
 

Brin

New member
для получения этой гарантии, ежегодно нужно проходить инспекционный осмотр у ОД, Естественно не бесплатно
https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/garantiya/
 

pseudo_jabir

New member
не прокатит. Гарантия на кузов ограниченная. Только с осмотром у ОД каждые 10000 км всего корпуса с устранением пррмежуточных проблем ЗА СВОИ ДЕНЬГИ)))) Если надо - могу этот документ найти.
 

bejee

New member
вероятно это придумал Херовато Трахохито бывший сотрудник завода нашего автопрома он же Кондрат Ломайкин из юр.отдела.
 

M.TULULU

New member
Я слышал у Ниссана тоже ржавеет крышка багажника, не только у нас. А что не ржавеет? ВАГ или ? за свои деньги асх просто супер, не стоит требовать как от Тесла
 

crew74

New member
ой, про ВАГ не надо... Он если ржаветь начинает, то краска просто кусками отслаивается....
 
вот и я об этом то что на крышке багажника это фигня по сравнению с вагом и другими, и тоета не блещит качеством. Да ржавеет, но устраняется
 

Velascues

New member
А еще есть проблема с воздухозаборником воздушного фильтра (который над над аккумулятором) в месте его крепления к телевизору (усилитель бампера). Прикреплен 2 саморезами и под ними ржавчина. Или это у меня так не правильно закреплен (чего то не хватает)?
 

Сверху