Как то просили показать оригинальные шаровые стр которые качественные и ходят до 100т.км, и почему я не беру их щас,да просто щас прокатившись по

Stern01

New member
Как то просили показать оригинальные шаровые стр которые качественные и ходят до 100т.км, и почему я не беру их щас,да просто щас прокатившись по магазам своего города,один контрафакт и потом делают выводы что стр гавнина,мож кому поможет на фотках орига,но коробка может быть другой,этим шаровым и наконечникам15 лет,но схема цветографическая не изменяется и должна присутствовать

aNMDPZUD6vo.jpg
 


Я по это причине и боюсь именно их брать.Да и цена что-то подросла в разы.А покупать от дяди Васи с подвала под видом ctr я не хочу.
 

nestor

New member
но если орига ходят не хуже заводских,последние установленные наконечники проходили 80 т.км и машина на них была продана
 

Nikita Garyaev

New member
Из за этого на аську я взял шаровые масума у них год гарантии и без условии даже установки на серваке,посмотрю как походят
 

angr

New member
из опыта с масумой, чуть больше года отходили стойки стабилизатора на ниссане (30 ткм)
 
можешь не ждать а откладывать деньги на новые. Матсума все говно дешовое китайское долго не живет кроме фильтров по которым не видно что они сдохли
 

fadsad

New member
да че откладывать шаровые не золотые,а эксперимент поставлю,если 40+отходят,то уже норм для их стоимости)
 

Это я

New member
я искал и денышки просто пустые,а если интересно посмотри видео на ориг шаровые,как там должно быть))
 

aldeep

New member
Шаровые sidem 100т отходили, главное шрб под пыльник набить)
 

Сверху