как то странно приплыло у меня сцепление на 60 000км, далеко не первое авто, спокойная городская езда . Вопрос первый, оно у нас не регулироваемое,

Всем привет, как то странно приплыло у меня сцепление на 60 000км, далеко не первое авто, спокойная городская езда . Вопрос первый, оно у нас не регулироваемое, вопрос второй, проблема не в тросике( при нажатии педали газа, обороты есть, тяги нет, воняет сцеплением) вопрос третий 2301A088 код орига, а что из oem стоит exedy? P.s 2012 /1.6
 


Kuply_Sayt

New member
а экзисте лежит за 4900, вроде 10 штук, ещё попозже поищем на форумавто
 

Max Zhulanov

New member
я уже где только не искал, нигде нет почти, я уже эту тему полтора месяца изучаю, сам планирую в ноябре менять сцепление
 

DemidofF

New member
в экзисте скорее всего поставщик SVOG, у которого я пытался заказать, но на следующий день оказалось что у них нифига нет
 

warlock

New member
можно попроовать у Николая заказать, я через него нашёл,через него по крайней мере точно будет
 

Magila

New member
я пока своих помониторю. Форум авто, ведро про, а вот в адео и автодоке нет) вечером отпишусь
 

Colt

New member
Cцепление гидравлическое с системой авто регулирования свободного хода...проверьте если свободный ход у вилки привода, рабочий шток вместе с вилкой должен иметь ход влево.Попробуйте для начала на заведенной машине раз пять выжать педаль сцепления в пол (на нейтрали)....и на сервис скорей всего.
 

Сверху