Как то странно, сегодня штудировал авто ру, по поиску аськи и что я там увидел. Двухлитровые аськи 2010-2013 с полным приводом, но почему то в бомж

WKaty

New member
Как то странно, сегодня штудировал авто ру, по поиску аськи и что я там увидел. Двухлитровые аськи 2010-2013 с полным приводом, но почему то в бомж комплектациях, кожи нет, магнитола как на 1.6, рейлингов нет, штамповка, повторителей и противотуманок нет, климата нет. Панель не цветная. разве такое возможно???? Ладно бы это было на одной или двух авто, но это штук 6 и это только по области. Что за наеб.... во.????
 


And_mps

New member
по поводу штампов не скажу ....вполне возможно,что литьё продали,а со штампами продают....а по поводу всего остального - были такие двухлитровые в бомж комплектации
 

crew74

New member
там даже нет ксенона, что в принципе должно быть на 2.0 литровый.
 

yokko

New member
не-а... также как и всех...бомж,бомж+,предэксклюзив,эксклюзив ... ещё есть серия суррикен( 1.8 и 2.0)....но их было так мало
 

Slavikp

New member
возможно,что остальные через предзаказ ....кстати,когда вышел второй рест( Веста который)..ултимейт и эксклюзив в Россию не привезли...НО предоплата 50% и через 3-6 месяцев можешь забирать. Всех благ и Ровных дорог!
 

Михaил

New member
да у меня у самого 2-х литровый аsx но полный фарш. Поэтому я и удивлён этим комплектациям .
 
ребята не знают... На 2,0 НИКОГДА не было красноглазой магнитоллы, штампов, тряпки. Скорее всего - пересобранные машинки.
 

Сверху