Как вам рено каптюр? Кто-нибудь рассматривал как полноценная замена ФЫЧа, б/у на б/у? Интересно Ваше мнение

Как вам рено каптюр? Кто-нибудь рассматривал как полноценная замена ФЫЧа, б/у на б/у? Интересно Ваше мнение.

guf8va3ZYlo.jpg
 


Полноценной заменой ФЫЧа, считаю, назвать его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Дастер в другой обёртке... Плюс бензобак на 52 литра. Хотя, на вкус и цвет. Вот тут со мнением сообщества по данному вопросу можно ознакомиться.
 

userse

New member
Их вроде с производства сняли? Может тогда весту или хрэй?
 
приора у меня. Я свою китайскую девушку Приорой зову, не обижается) а каптюр как будто из разбора собран. Хотя на вкус и цвет все фломастеры ....
 

ky4er

New member
Он очень узкий, крутилки в салоне как на дешеых китайских игрушках, хром того и гляди облезнет
 

JamieMc

New member
Вчера ездил на этой "красоте" в каршеринге. На аську бы не поменял даже свою с пробегом на нулёвый и даже с доплатой. Качественно совсем разные автомобили.
 
и не только разработка. В Америке была тупо крупноузловая сборка. Максимум, что там делали своё - это кузовщину. И то - не факт. Движок, коробка и т.д. - всё приезжало га завод уже собранным.
 

Сверху