Какая конструкция стояночного тормоза на ASX 2.0 4WD 14 г? Там барабан же? И есть у кого нибудь может фотки суппортов задних наших, барабана и. т. д

Привет всем. Какая конструкция стояночного тормоза на ASX 2.0 4WD 14 г? Там барабан же? И есть у кого нибудь может фотки суппортов задних наших, барабана и. т. д Может кто менял там что то и фотоотчет делал?
 


Там нет барабана! Ручник интегрирован в задние суппорта! Зайди на наш канал там очень хорошее видео от нашего гуру господина Козина по обслуживанию стояночного тормоза! И да...на данный момент существует отзывная по суппортам именно на рест!Всех благ и Ровных дорог!
 

Mechanic

New member
привет! Не беспокойся! Не закончится! Точно не скажу...вроде лет так на 10... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

consoris

New member
по косякам задних суппортов приводящим к их отказу( включая ручник). Долго писать не буду....если совсем бяда..звони ОД и записывайся! Там по факту: либо ремонт либо замена суппорта! А так...советов Сани Козина вполне достаточно! Всех благ и Ровных дорог!
 

I-ROBOT

New member
едь к офам, всё поменяют. И настаивай на замене обоих, говори что оба клинят. Я так делал.
 

DArcher

New member
могут не поменять. Но если память мне не изменяет, отзывная действует 10 лет. А они обчзательно заклинят. У меня 13 года и почти год назад мне махнули на пробеге 60 т.км а началось это в 16 году.
 

Filip Morrison

New member
гарантия тут не причем! Звони ОД,записывайся,поменяют! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху