Какие дефлекторы поставить и какие идут у оффициалов? Хочу посмотреть и сравнить. Хром молдинг не оч нрав, вот думаю просто чёрные поставить, но

Какие дефлекторы поставить и какие идут у оффициалов? Хочу посмотреть и сравнить.

Хром молдинг не оч нрав, вот думаю просто чёрные поставить, но интересует надежность и комфорт при эксплуатации

Что посоветуете?

qhswZDod3is.jpg
 


dmnr

New member
На озоне есть какой то Рейн - первый раз о такой фирме слышу и Вингуру, но они и стоят не мало. В клубном магазине выбор побольше, но тоже ни отзывов, ни фото нормальных...
 

NIM

New member
Берите простые, черные, не дорогие. В пределах 2 тысяч. Можно и дешевле найти, не принципиально. Смотрятся хорошо, но это не главное. Летом в жару можно оставлять окна не до конца закрытыми, для вентиляции. И при движении в городе удобная штука, не так дует в шею, но продувает салон. При запотевании тоже помогает. Не знаю, доволен, сразу поставил, пять лет почти служат. А не понравится, всегда можно снять без последствий для ЛКП.
 
нет у меня шума. От зеркал есть. Очень на юге помогают, окна не закрываю до конца иначе в машину не сядешь при 40 градусов жары.
 

amerikavas

New member
без исключения. Японцы просчитывая машину не учитывали какие-то пластмасски, налепленные на двери. Впрочем, у меня на Аське стоят, так как, действительно, вещь полезная.
 

BlackGoose

New member
все верно, с нашей шумкой эти пластмаски создают гул при 100км, дилер папе тогда всучил
 

lagalla

New member
может и есть, твоя правда. Но наши зеркала-лопоухие, ещё больше шумят когда больше 100 прешь.
 

Сверху