Каких-только веерных форсунок не покупал - все Г. Форсунки от вольво и галанта не покупал - т.к жаба. Сейчас понял что за 150р все деньги на ветер и

Каких-только веерных форсунок не покупал - все Г. Форсунки от вольво и галанта не покупал - т.к жаба. Сейчас понял что за 150р все деньги на ветер и давно стоило купить изделие не из подвала. Только не ясно что из перечисленного лучше, и что подходит без напильника?
8265A127 левая от галанта.
8265A128 правая от галанта.

Форсунки от вольво:
30655606 форсунка г-образная, непонятно правая или левая?
30655605 форсунка непонятно какая...

От галанта или от вольво? Если от вольво, то 30655606 или 30655605?
 


веерные. Мне понравилось. Ток болтаться через год стали маленько. Ну так и цена смешная
 

Jekil

New member
я себе их заказал от Volvo веерные. А что на фото, это просто фото. Купил за 1050р пара.
 

Николай I

New member
У меня форсунки от Г (читай Галанта).
И они вовсе не Г.
А если всё время слушаться свою Ж, то вся жизнь будет похожа на Г.

П.С. Разница между Г и В: форсунки от Вольво дают более мощный веер, в результате чего вы поливаете не только своё стекло, но ещё и крышу, и прохожих вокруг. Форсунки от Галанта брызгают аккуратнее, точно на лобовое.
 
Года три назад поставил веерные от Вольво. Очень доволен. Ставил сам своими кривыми руками)) ничего сложного. Обратные клапаны стоят. При -20 и ниже брызжут струёй, но это от того, что незамерзайка как кисель.
 

Сверху