Какое масло лить? Подскажите Сегодня тема про лампы в ближнем: лет 7 использую лампы Koito, отличные лампы, хорошо светят, долго ходят.

Какое масло лить? Подскажите

Сегодня тема про лампы в ближнем: лет 7 использую лампы Koito, отличные лампы, хорошо светят, долго ходят. Поменял я их на led, да да, именно led, причём Koito ходят уже третий год и ещё живые обе, просто захотелось чего-то нового. Купил лампы всем известной фирмы optima, светят ярче, белый, чего и хотел) чувствую в нашем дождливом Петербурге пожалею, но ничего
СТГ четкая, вообще без каких либо намеков.
В ПТФ стоит линза с ксеноном optima, слепить никого не слеплю, это важно. На тему нельзя ставить led - особо не парюсь.
На фото - сама лампа, сравнение галоген и led в разных фарах, свет только ближний и ближний с ПТФ. И что ещё хочу отметить - что граница света led лампы шире, чем галоген, связано видимо со строением самой лампы. В фару села без проблем. В сухом остатке я остался доволен)

ePffPKykDsI.jpg
 


Лед неплох, светодиоды видно качественные с CRI 80. Но смущают радиаторы, главное что бы не перегрелись. По чем и где брал/заказывал?
 
Я до аськи на Рио ездил там везде стояли LЕД лампы, свет был супер. В дождь тоже. А вот зимой когда снег шел было не очень. Все сливалось перед глазами. А так норм.
 

Сверху