какое масло лить в трансмиссию, фото щупа трансмиссии. Кто что посоветует. Авто 2.0, 2014 год

Всем привет. Подскажите пожалуйста какое масло лить в трансмиссию, фото щупа трансмиссии. Кто что посоветует. Авто 2.0, 2014 год.

Q1Tem357_-s.jpg
 


sitessaller

New member
ааа....так вы про подогрев сидений )))
Тьфу ты блин я то про вебасто)))
Возле кресел, авто 1 рейстал.
 
спасибо большое. Я просто подумала, что прикрепила фото, а там видно шланги, вот и подумала про вебасто)))
 

Фома

New member
еще такой вопрос так получилось, что в прошлый раз замену делали не при мне и "спецы" посчитали, что ns-3 лучше и хорошо и залили его. Я конечно потом очень сильно на них ругалась, говорю вот написано, то и надо лить. Теперь как-то промывать надо, чтобы залить ns-2 вместо ns-3??
 

proactive

New member
не надо промывать. Они, в целом, взаимозаменяемые и частично смешиваемые. А вот то, что надо залить NS-2 вместо NS-3 - это точно.
 

ID-BUSINESS

New member
ну NS-3 по сути J4 и есть..и NS-2 и мультик( что на фото) от Идемитсу мешать с NS-3 можно,поэтому волноваться повода нет! А если ещё и менять будете с полной заменой или со снятием поддона..то волноваться вообще не надо!
 
да да планирую со снятием полная замена, но всё равно как говориться до последней капли то не слить, поэтому вот задумала что и как по совместимости
 

Сверху