Какое масло лучше лить.Пробег 100.замена каждые 10 тыс. двигатель 1.6. Сейчас лью ИДЕМИТСУ. За ранее спасибо

Добрый день. Какое масло лучше лить.Пробег 100.замена каждые 10 тыс. двигатель 1.6. Сейчас лью ИДЕМИТСУ. За ранее спасибо.
 


WKaty

New member
а вот у меня подъедать начало. 2014. 1,6. 115000. Масло тотал 5w30. В чем проблема может быть?
 

DemianWWW

New member
ну это не допустимый интервал, что тут сказать. Минимум в двое меньше нужен.Ну и по мне так смена бренда.
 

AinSof

New member
причина ваш регламент замены, и само масло. Следствие залегание колец в первую очередь.Возможно и решаема проблема, но это лучше в профильной бкседе спросить.
 

Play

New member
но ни мощность не снизилась ощутимо, ни синего дыма, ни проблем с запуском. Что то другое может?
 

Alex3do

New member
снизиться мощность и синий дым, всё по сути приехали. Пока все не так плохо, но нужно доливать.
 

Superbot

New member
что посоветуете делать в первую очередь, кроме смены интервала?
 

seometr

New member
Купились на надпись Сделано в Японии ...в Москве куча оф.представителей Вальволин,Несте,Мобил,Шелл,Петра - Канада..выбирай на свой вкус и цвет ..нет мы будем лить распиаренное до безобразия х/з где разлитое масло и по "конскому" ценнику
https://vk.com/topic-19339019_46649881
 
Саша вы меня извените унас в Перми даже официалы хитрят . Поэтому испрашиваю. Изночально было залито это масло. Ну или посмотрите рекомендации.
 

LineagerUA

New member
это мне? Так ко мне на ТЫ..а я откуда знаю точное место жительства? В профиле написано Москва,территория проживания в посте не указана..многие берут в клубном магазе.. большинство именно Петру - Канаду.
 

Сверху