Какую магнитолу норм купить под нашу рамку, чтобы не вырезать ничего и не колхозить, а просто купил и вставил? Не на андроиде, а так попроще, gps,и

Француз

New member
Какую магнитолу норм купить под нашу рамку, чтобы не вырезать ничего и не колхозить, а просто купил и вставил? Не на андроиде, а так попроще, gps,и камеру чтобы подключить?
 


mephi

New member
Цветной сенсорный емкостной TFT- дисплей (1024 х 600) с диагональю 177 мм (7 дюймов)

Операционная система: Android 6.0

Оперативная память 1 Гб

Встроенная память 16 Гб

Встроенный модуль GPS навигации

Встроенный Bluetooth модуль

Встроенный WIFI модуль

Встроенный интерфейс управления кнопками на руле

Совместимость с форматами AVI, MOV/MP4, VOB/MPG, MKV, FLV, RM/RMVB, ASF/WMV, OGM, MP3, AAC, WAV, JPEG, GIF, PNG и другими

Интерфейс с 2-мя USB портами

2 cлота для microSD карт памяти

Инфракрасный пульт дистанционного управления

9  предустановленных  характеристик эквалайзера

Индикация информации ID3 TAG

Режим тонкомпенсации (LOUD)

Режим приглушения звука (MUTE)

Видеовыход, RCA

Линейный стереовыход, RCA

Линейный выход на сабвуфер, RCA

Линейный аудио/видео вход, RCA

Линейный аудиовход minijack

Вход для камеры заднего вида с возможностью зеркального переворота изображения и добавлением парковочной сетки, RCA

Часы

Стандартный  разъем, ISO

Аудио

Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт

Монитор

Диагональ: 7 дюймов

Тюнер

Предустановки тюнера: 12 FM, 6УКВ (или FM) и 12АМ
 

sexsamara

New member
системные характеристики слабы,один гиг оперативки будут тормаза неизбежно, при запуске нескольких прог. И самое главное не описано на каком чипе все это реализовано. Можно ссылку на лабаз с этими балалайкаими Если дорест то нужна будет плата с рамкой.А еще не факт,если рест, что она встанет без зазоров и колхоза.
 

zeta

New member
более менее вменяемые экземпляры исходя из характеристик по железу стоят от 23к..Я про производителя этих балалаек сказать ничего не могу, они я так понял недавно появились на рынке.
 

VERONIQUE

New member
попробуйте, если можете взять с гарантией в своем городе, почему бы и нет.Если не пугает то о чем выше писал, и колхоз с переходными рамками. По мне так это необосновано дорого. Расскажите нам по итогам
 

Iritsa

New member
У меня изначально такая была, я потом ставил плату от witson на рх5 4gb32. Старую плату довольно быстро продал. У тебя серия без брака?На последней плате есть радиатор его хватает за глаза, тупняков нет.Помех никаких небыло изначально.
 

Сверху