кап ремонт аутлендер 4b11, по словам автора, скоро будет видос кап ремонт ДВС Asx 2

x0m91k

New member
кап ремонт аутлендер 4b11, по словам автора, скоро будет видос кап ремонт ДВС Asx 2,0

AjH9gXX8fi0.jpg
 


Filip Morrison

New member
я вчера подкидывал это в масляную болталку,парни не повелись на провакацию
 

sera2007

New member
а почитай ..там есть интересный комментарий от владельца спорта,после ремонта...если конечно не удалили
 

Inspector Tequila

New member
не нашел к сожалению, там такой срач))) у меня никода терпения не хватает читать))) а что там было кста??
 

suida

New member
на драйве я видел про соренто,или сантафе если я понял о чем речь
 

referer

New member
всё может быть...это тот случай:
Хозяин - жрёт
Ремонтник - всё правильно,мы же масло форсы поставили.. приезжайте удалим..ну и масло там советовал совсем не "водичку"..ты про это?
 
да немного и потерял, по большому счету СПОЙОЕР:Лили 5/40 пробег 200+, совсем не ходят - гавно движки у япов, аналог g4kd, ставим маслофорсы после которых всё равно жрёт Маразм крепчал
 

rf_nz

New member
чёт только митсу к ним ездят в 30 раз реже, чем корейцы. Видно не доезжают - рассыпаются по дороге)))
 

Kvintinius

New member
не шарит он в японцахи на форумах отзывы не читал. послушаешь всех владельцев как "бережно" следят за своими авто, а сами молчат что на фаркопе таскают, часами на холостых стоят и масла редко меняют и льют сс@ниNу поддельную а потом на форумах и в ютубе кричат что нет надежности
 

WekKeeryAllet

New member
хочется ему скинуть комментарии владельцев с пробегами 300+ но бестолку, пусть владельцы корейцев и ладавеста/Хрйнь порадуются, когда я купил себе асх многие на работе мне обзавидовались,я щас балдею,а главное верю в надежность машины. (пробег за год 3 тыщи, меняю масла очень часто)
 

angr

New member
у сулеминовых блоков плывёт геометрия цилиндров ) дополняю)
 

Сверху