Капец…перед отпуском посмотрел стоимость резины Мишлен 4 зима…цена была 7100 одно колесо…вчера вечером приехал домой с отпуска,дай думаю закажу сразу

ivanpoet

New member
Капец…перед отпуском посмотрел стоимость резины Мишлен 4 зима…цена была 7100 одно колесо…вчера вечером приехал домой с отпуска,дай думаю закажу сразу комплект и опа!….уже колесо 9400….(((теперь думаю что брать…
 


Arikk

New member
Зимнюю резину надо было брать летом..сейчас перед зимой ценник будет самый высокий
 

Smash

New member
Брал 10 сентября, 7000 рублей штука, на сегодняшний день уже подоражала примерно на 1000 рублей.
 

midex

New member
Я летнюю Мишлен урвал по 4750 руб/шт (19к за комплект). Хоть она и б/у, но совсем чуть-чуть, даже боковые усики целы.
А к новой Мишлен вообще не подступишься - очень дорого (особенно в размерах выше 16-го).
 
я сейчас на бюджетных виaти езжу, для обычной езды по городу более чем достаточно, нормальная мягкая резина, дорогу хорошо держит, не дубеет в мороз
 

bejee

New member
соглашусь резина среднего сегмента вполне годного качества. Та же виaтти на нее год гарантии дают, как на все приличные шины.
 
Можешь глянуть на сайте 74 колеса заказал там диски, а пришли с Челябинска до Тюмени за 1 день резины валом какой хочешь
 

Сверху