Катаю уже месяц, это была любовь с первого взгляда

ombra

New member
Катаю уже месяц, это была любовь с первого взгляда

l1vw4R50Krc.jpg
 


вот у меня такой дефлектор тоже есть, а снять не получится-краска протерта и без него это видно. Вот что делать, если перекрас не хочется?)
 

lissyara

New member
Дорест, очень красивая машина, только вот дефлектор капота портит внешний вид автомобиля
 
да не слушайте не кого, нравится, оставь, по мне так не чего не портит..... А тут просто про дефлектор очень любят свое мнение навязывать, типа это не красиво
 

putivl.com.ua

New member
честно, я даже внимания не обращаю . Внутри у меня комфортно, кожа, панорама. А тут за пластмассу зацепились на капоте )
 

seometr

New member
Да не обращайте внимания, они просто к этому неравнодушно дышат...... А так у нас группа отличная, помогут и подскажут..... Лучшая группа..... Это не только моё мнение
 

Corvus

New member
а панорама закрывается щитом или олвесондисплей?
Как в морозы ?голова от данной штуки не мёрзла?
У меня был опыт с данной опцией... не очень впечатлил, зимой в ~30 приходилось ездить по трассе в шапке
 
я не очень поняла, панорама закрывается . То есть сначала внутри выдвигается, потом только стекло. Там ничего не дует
 

super_romeo

New member
ну вот, если в -30 откроете доступ к панораме то поймёте, от неё очень сильно холодит, и приходится либо одевать шапку(беречь шею тоже приходится) либо закрывать панораму защитным экраном(но тогда для чего она?)
У вас на фото снег на крыше значит и панорама опять не сработала, осенью и весной когда грязно и сыро тоже не очень хочется смотреть на грязь которая на крыше, выходит это очень специфичная опция
 

Сверху