катаюсь на Hyundai Solaris 1.4. Хочу продать и взять Mitsubishi ASX 2013-2015. Вариатор не хочу. Скажите как 1.6? Какая комплектация лучше. Или может

zenmsk

New member
Привет всем! Ребят, катаюсь на Hyundai Solaris 1.4. Хочу продать и взять Mitsubishi ASX 2013-2015. Вариатор не хочу. Скажите как 1.6? Какая комплектация лучше. Или может вариатор не так плох?
 


consoris

New member
Варики там разные,если более свежее авто брать там варик так себе.У меня 1.6,разница в комплектациях не сильно велика на 1.6 все можно доставить по приемлимой цене (круиз,климат,esp,цветную приборку,рейлинги,ГУ и .д.)короче ищите хороший не уезженный экземпляр,а остальное приложится.Перед покупкой очень рекомендую заглянуть в фак группы https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

funksta

New member
Варик возьми, не бойся его! Чипованный 1,8 рулит). Да и надежность 1,8 лучше будет.
 

Russia

New member
так 2.0 ещё и лучше! Его можно в отличие от 1.8 92 бензом кормить.. Всех благ и Ровных дорог!
 

portman

New member
ты еще расскажи сколько он жрет 92, этот ретивый конь По сравнению с 1.6
 

I-ROBOT

New member
тут не поспоришь,доливать может и надо кому то, мне пока это не приходилось на мкпп.А вот соточку на ремонт варика лучше всегда держать при себе
 
еще полезно почитать про вариаторы, труды нашего админа. Исключительно полезное чтиво,тогда и решите что лучше Ну и от манеры езды многое зависит https://vk.com/topic-19339019_39893837
 

Spy79

New member
но зато передачи переключать не надо...ногу соседки гладить удобнее ..у любого движка и любой коробки есть свои плюсы и минусы ...как говорится выбирай на вкус ...ну и не соточка...а побольше ...
 

SubaRUS

New member
а тех у кого механика их самих соседка гладит ну или еще чего.... Мы же всегда при деле,нам отвлекаться нельзя А вы продолжайте гладить коленку и мечтать о веселых стартах и прочих прелестях мкпп, грустно трогая две унылые педальки без чипа И хвататься за цердце при каждом инородном шорохе в вашей волшебной коробке А чего уже подорожало???
 

Literati

New member
так всегда так было - ремонт варика от 80 - 140,если запустить и поболее ...да нормально мы со стартами ...и сердце не болит ...ну чё начал то ...щас автор Кошака купит...а потом мы будем виноваты ... Доброй ночи!
 
не купит он кошака, я уверен, он выбор сделал Так надо вас двухпедальных немного пошевелить, а то скучно как в болоте, не у кого ничего не происходит. Тишь да гладь Понятно же что посмеялись немного И тебе доброй
 
я после прочтения материалов группы решился на варик. целенаправленно искал дорестайл и нашел. удачи в поиске!
 

projectile

New member
успехов в поиске! Как встретится интересный вариант,не стесняйся и скидывай ссылку( Авито и др.) ну либо фото - внешний вид,салон и руль... обязательно подскажут! Всех благ и Ровных дорог!
 

verrato

New member
продам тебе свою) только решился расстаться. Тем более в одном городе живем)
 

Сверху