Kia решила что она обойдёт всех с электромобилей.Но в России он будет стоить по любому дороже.



TES

New member
Ха...щас наши нефтяные магнаты придумают налог под 100%...
 

Zelenen

New member
наши могут всё и даже чуточку больше.Делают что хотят,а мы еб.сь как хочешь.
 

Druidx

New member
Не напоминайте мне о KIA. Сегодня один деятель решил, что у него не RIO, а Stinger. После светофора на выезде из Рослякова (для Саши Самойлова - светофор в сторону Севрика ПОСЛЕ остановки автобуса. Школа там слева, вроде. А потом поворот в посёлок налево, а основная дорога уходит чуть вправо в сторону кладбища. Понял где? так вот я разгоняюсь со светофора, а этот деятель ВООБЩЕ НЕ ПРИТОРМАЖИВАЯ вылетает передо мной из этого поворота.... Хорошо на Ксюхе суппорта двухпоршневые и диски тормозные огромные.... А то приехал бы ему багажник в салон..... Потом с такой резвостью улепётывал.... Впрочем - я не торопился. У нас там КПП через 4 километра)))) Проезжая мимо него, стоящего в очереди, молча, но на пальцах показал всё, что о нём думаю...
 

TheITCrowd

New member
норм,вот самый хороший двиг у них.G4GC.И то он от Mitsubishi c переделками.
 
киа, хэндэ, корейский автопром вообще диагноз, каждый третий за рулем чертов неадекват. И как бы я не любил бэховодов, они если буянят на дороге, то хоть иногда с головой, не заставляют тебя шарахаться от них, а у корейцев будто 9 жизней и папа Владимир Путин, творят что хотят, прут напролом будто гибдд со спецухой, невзирая на то что вина в дтп стопудово будет на них. Вообще я думаю дураков на каждую марку хватает, но серьезно, такого количества неадекватов как на дешевых кредитных корейских ведрах, я не видел ни на одной марке. Я буквально двоих нормальных владельцев хэндэ знаю, с киа примерно так же.
 

Сверху