Клубчане))) Вот хочу спросить знатоков. Все мы дружно обсуждаем масло, фильтры, суппорта, дворники, прошивки, вариатор не вариатор, подшипники и т.

Kiri

New member
Добрый вечер Клубчане)))
Вот хочу спросить знатоков.
Все мы дружно обсуждаем масло, фильтры, суппорта, дворники, прошивки, вариатор не вариатор, подшипники и т. д......
А что у нас с глушителем??? Долго ли живёт?? Кто и когда менял???
А как обстоят дела с катализатором?? Понятно, что его жизнь зависит от топлива и от состояния ЦПГ.
Просто заметил на своем авто, даже на прогретом стал "рычать", а раньше работал тихо!
Что скажете Господа??)))
 


SadButTrue

New member
На днях кто-то дырки сверлил чтобы избавиться от конденсата,у меня пока всё норм
 

Evil

New member
Это от космонавтов научились. Там так же от конденсата избавились.
 
У меня пробег 123 тысячи и почти 8 лет машине, глушитель и кат пока в норме.
А рычать может из-за прогоревшего графитового кольца, его периодически менять надо. У меня уже поменяно
 

Evil

New member
кольцо графитовое уже купил. На всякий случай. А рык именно с глушака, с сзади. А если честно, то и пусть рррычит. Двери у меня проклеены, багажник тоже.
 

Vita

New member
Да блин!!!! С самим глушителем ни кого и никогда проблем не было. Точка!!! Сверлившие могли тупо поездить километров 100 и всё выпарилось бы. Вопрос в том, как они допустили, что столько влаги туда попало!!!
 
а что с ним? От топлива зависит. С нормальным топливом - тоже нет проблем. Знай себе - колечко на выпуске меняй (опять же - от зимних реагентов зависит).
 
я уже нашёл, в чём причина. Упыри, я считаю. Кстати, процессор эта хрень стала больше грузить. Да и в целом - не особо удобно. Зато представляю, на сколько (во сколько) раз поднимется количество кликов на страницах ВК. Это ж теперь тоже показатель... Думаю - ради этого и сделано. Боюсь, такими темпами скоро мы КАЖДЫЙ коммент будем отдельным кликом открывать.
 

Dextra

New member
да все мы давно уже под контролем. Я тут в Москву попал и прикурил, как тут всё в цифровые сервисы интегрировано.... В общем - место твоё известно с точностью до метра. А так же - на чём ты едешь, что покупаешь, чем интересуешься... Жесть!
 

Сверху