Клубни, дайте мнений) Собираюсь выставлять асю на продажу. По кузову полно огрехов, чтобы было красиво красить надо буквально все, кроме дверей слева.

Клубни, дайте мнений) Собираюсь выставлять асю на продажу. По кузову полно огрехов, чтобы было красиво красить надо буквально все, кроме дверей слева. Если по краске будут проверять, возникнет ряд вопросов и сомнений. Не знаю даже как лучше, оставить так и сделать скидос, или совсем уж вид не товарный?

6B1-8j4iIog.jpg
 


Viziare

New member
И это ещё не все, на бамперах на пластике чёрном потёртости приличные. Ну тут наверное только замена
 
мои только бампера остальное последствия парковки на промзоне, фуры будь они неладны. И азер ещё какой-то кулаками в капот вдарил, две вмятины и одна трещина.
 

MaxFrodo

New member
Это все косметика, пластмасски и царапки, мелочи одним словом, на 20 тыс меньше рынка выставить и норм
 

Noble

New member
вы прикалываетесь?! Тут одно переднее левое крыло с заменой и покраской под 40 влетит. Не говоря уже о других косяках кузова.
 

flacious

New member
крыло стоит 5 в среднем, покрасить макс 5
Это я о новом, разумно наверно будет найти целое бу с меньшими затратами? А лучше его сделать, оно из пластика, все лечится смолой и тканью
 

cujo

New member
да ладно вам, за что 40) оригинал с завода если разве что, с разборки порядка 5-7. покраска 7 тысяч одной детали. Крыло целое) самое дорогое заднее крыло, ремонт с покраской 15 тысяч
 

ministroz

New member
зачем тебе геморрой с покраской, вложенных денег не вернёшь. Ставь чуть ниже рынка, а дальше по обстоятельствам
 
Продавай, как есть. Не вводи покупателя в заблуждение. И сам избавишься от кучи ненужные вопросов.
 

Сверху