Клубни ещё таков вопрос, я приобрёл ещё такого друга, в общем загнал в СТО троила тяга пропала тоже, поменял свечи,промыл форсунки и дроссельную

Клубни ещё таков вопрос, я приобрёл ещё такого друга, в общем загнал в СТО троила тяга пропала тоже, поменял свечи,промыл форсунки и дроссельную заслонку, выехал покатался было нормально все, сейчас опять троит и тяги нет

_Y9w8OPwYfU.jpg
 


kamka

New member
Свечи поменять думаю немного должно помочь. У меня тоже комплект в гараже лежит, хочу до зимы воткнуть.
 
Друзья, Вы только что просмотрели среднестатистическое ежедневное обсуждение в любом из фан-клубов 90% машин. Так что цените свои Аськи! Благодаря их надёжности мы тут в основном масло обсуждаем и веселимся по всякому, а не чинимся в режиме нон-стоп всем клубом!!!
 

Denis Mineev

New member
я владею и фычем тоже, помощи попросил я не спрашивал у тебя по адресу или нет, проблема появилась может кто то знает
 
смотри высоковольтные провода, лучше сразу меняй
Дмрв почисть, если не поможет то ищи рабочий дмрв, и если будет все нормально работать то дмрв на мусорку и покупай новый
 
Сань поменял прокладку гбц, свечи, форсунки промыл дроссельную тоже, сейчас на сто загнал сказали надо клапана отрегулировать, я ещё бронепровода не смотрел
 

Kom

New member
полностью тебя поддерживаю группа у нас самая самая
 

Сверху