Клубни есть ещё такое наблюдение, я думал что на маем фыче так а посмотрел фотки клуба и понял что и у других тоже самое а именно дворника с

-sunny-

New member
Клубни есть ещё такое наблюдение, я думал что на маем фыче так а посмотрел фотки клуба и понял что и у других тоже самое а именно дворника с водитеской стороны одним краем уходит за границу зоны обогрева лоб.стекла и там прилипает этим краем. А никто непробовал исправить это? Я думаю если снять сошлицов сам держать (поводок) щетки то можно скоректировать положение щетки на лобовом стекле.
 


Rabotar

New member
Можешь отрегулировать,на шлицах как хочешь, но лучше не будет,японцы не дураки!)
 

Pergamin

New member
А пробовал сам? У Меня просто нет время сейчас чтобы зрря время не тратить.
 

Козырь

New member
я пробовал. Тоже не понравилось, что не попадают в зону обдува. В принципе минутное дело. Но после перестановки резко увеличилась ветровая нагрузка на дворники, на скорости чуть ли не отрывались от стекла. Об стойку в обычных режимах не бились, но в режиме "одного взмахивания" почти всегда бил по стойке. В итоге вернул практически в первоначальное положение.
 

xphost

New member
Переставил водительскую щётку выше. С левой стороны стало очищаться окно до конца, ну и отогреваться щётка стала немного быстрее. По стойке не бьёт, ветром не отрывает.
 
Можно щётку покороче тогда меньше уходить будет но и с верху больше грязного оставлять будет но это не критично по-моему надо попробовать.
 

Сверху