клубни и клубнички! Читал ниже статью про судебное разбирательства, led ламп в фарах, задался вопросом, недавно загорелся мечтой, поставить вместо

Доброго дня, клубни и клубнички! Читал ниже статью про судебное разбирательства, led ламп в фарах, задался вопросом, недавно загорелся мечтой, поставить вместо нашей линзы, bi led оптима .....вроде как то проскакивало, что кто то ставил? Как думаете, будет ли за такие наказание? Может кто уже ездит с такими, как свет....хочу себе bi led Optima profeshinal ( картинка для привлечения внимания, такие же хочу, но тут adaptive)

cHOFZ-HKin0.jpg
 


Если конкретно докопаются - естественно будет. Либо пытаться официально зарегистрировать изменения в конструкции. По факту же - пока никто из наших с тпким не попадал. Правда, ПОКА...
 

Kiri

New member
Мне вот интересно, техосмотр я один прохожу официально или ни кто об этом не задумывается?
 
главное знать, где проходить. А так - да. Официально))) Светом пощёлкал, на тормоз понажимал, огнетушитель показал - свободен. А несколько лет назад в другом месте пришлось диоды из ПТФ вытаскивать!
 

Magila

New member
Оффициально мало кто проходит.....у меня все исправно и сумка автомобилиста есть с аптечкой, агнетушителем....НО....тонер на передних и перетонировать дороже чем пройти ТО
 

LineagerUA

New member
Я на авенсис ставил би лед модули. Свет просто сказка!!! Проблем с ГИБДД никаких небыло.
 
Я ставил лед линзы, погонял пару недель и поставил билинзы ксенон с нормальными лампами, скажу одно, в сухую погоду лед норм, а в остальном мне не понравилось.
 

Сверху