клубни и клубнички! Может кто владеет более точной инфой, снизили ли порог превышения скорости с 20 км/ч до 10 км/ч

breessock

New member
Добрый вечер, клубни и клубнички!
Может кто владеет более точной инфой, снизили ли порог превышения скорости с 20 км/ч до 10 км/ч?

NkurdUwcA7Q.jpg
 


portek

New member
надеюсь не сделают этого.
Мне даже 70-80 дискомфортно ездить
 

demon4

New member
типа если в городе 60, я могу ехать 80 и это не будет считаться нарушением?
 

asqweszadcaz

New member
Не стоит по городу 70-80. У нас везде 40 стоят знаки. Но с нынешней культурой вождения иногда кажется и это много!
 
на самом деле много зависит от серого вещества в мозге.
Если водитель олень, то он и на 30-40 км будет косячить.
Я например хоть и езжу быстро, но делаю это аккуратно, стараясь все контролировать и никому не мешать
 

krasavec

New member
про серое вещество абсолютно согласен, Но! скорость есть скорость, и не каждое серое вещество сможет адекватно и вовремя отреагировать на ситуацию!
 

ПАНИКА!!!

New member
Есть надежда что не успеют принять .Так как обещали со след.года пдд заморозить на 4года.
 
Это проблема городов РФ, что вы там можете и до сотни разгоняться. Отсутствие должного планирования и разгильдяйство - наше все. В городе максимальная скорость 40, этого вполне хватает на все. В противном случае город крайне не комфортный для пешиков. Сам ежедневно хожу пешком не менее 5-6 км и прекрасно вижу в какую жопу понастроили. Гонщики могут ехать за город и наматываться на берёзу там
 

BorisT

New member
дядьВась! Так много то не пейте. Проблема городов у него. Сходите в администрацию и распланируйте движение. Боритесь с разгильдяйством не на словах, а на деле. Потом похвастаете нам об успехах.
 

ПАНИКА!!!

New member
ссылку на пост мой сохранить не забудьте, чтоб потом пожаловаться как дитятка маленькая мамке
 

Сверху