Клубни и Клубнички Сегодня я занялся машиной, т. е. Замена масла в двигателе, замена фильтров. Все прошло быстро и отменно. Потом я решил

Kirpich

New member
Добрый вечер Клубни и Клубнички
Сегодня я занялся машиной, т. е. Замена масла в двигателе, замена фильтров. Все прошло быстро и отменно.
Потом я решил обслужить тормозной задний суппорт- Смазать шток, набить смазки под пыльник. Все шло чередом и вот неудача при закручивании гайки штока ручника ОН ОБЛОМИЛСЯ...... СССССС@КА я даже силы не успел приложить чтоб затянуть гайку.
Как мне помнится, кто то из Наших уже сталкивался с такой же проблемой.
Родненькие мои, где найти вооооот эту детальку? Новый суппорт стоит дороже платины и золота....

0DDGJ-17VCc.jpg
 


Ну или как вариант, разобрать суппорт, достать этот обломок, просверлить его и нарезать в нем резьбу. Ну и винтиком прижать ( прикрутить) рычаг ручника. Ага??)))
 

romanelber

New member
Мишка,к ОДам езжай,у них за бутылку выпросишь б/у,по отзывной же их меняют
 

dozvonit

New member
был я у ОД в августе. На рычаге имеется метка, а значит ремонт не требуется. Да и сегодня гонял, просил б/у - руками разводят и говорят: у нас ничего нет! Не сервис, а х.з. что.... Нищебродский гараж
 
На разбор нужно. Тут вроде были гдето битые тачки в хлам на разбор продавали что то или я путаю
 

Woo

New member
У меня такая же беда случилась (((на отзывной, менять отказались, сказали имеются механическое повреждение (((но мне повезло, нашёл б/у, всего то за 4к. Если получится просверлить, хотелось бы на это посмотреть...
 

Сверху