Клубни и Клубнички))) Вчера ходил в ТЦ на прогулку, в Кино... ну и там стоит на представление........Митсубиши...... Эклипс Кросс! Я то прошел мимо,

fox2006

New member
Доброго дня Клубни и Клубнички)))
Вчера ходил в ТЦ на прогулку, в Кино... ну и там стоит на представление........Митсубиши...... Эклипс Кросс! Я то прошел мимо, не обратив на него никакого внимания)))... так мельком пробежала мысль, очередной навороченный Ниссан Джук!. Моя говорит: ты чего прошел мимо???? Это новый Митсубиши Эклипс!!!! Я: да ну!! Точно! Честно ?! Не впечатлил(((... база Аутлендера, салон тесноват, багажник ваще печаль(((( 340 литров((...отделка на уровне, а все остальное как и во всех последних моделях Митсубиши. 18 радиус колес, дорожный просвет 183!! Заитересовал меня новый турбированный движок 1,5 литра-150 сил с крутящим моментом в 250 ньютон!!!! Грм -цепь. Движок интересный...)))
Ценник от 1399000....
Вот такая печаль....((
Лучше нашего Фычика, на мой взгляд, ничего больше нет.... и салон норм, и движок экономичный, и тяговитый, и багажник норм, хоть и чуть хотелось бы больше!
ASX рулит!!)))

3JinJkxx_rc.jpg
 


Rezonans

New member
а ведь был нормальный автомобиль. Был у меня перед асиком 3 года Виталик. Думала вернуться
 

BaRaBashkalol

New member
у этого нормального японца есть один плохой косяк связанный с блоком двигателя и перетянутыми болтами...
 

californiaCTA

New member
ну не знаю. .на прошлом за 3,5 года 55 тыс накатали. Вообще ничего кроме расходников.
 

x0m91k

New member
он, кстати, и сейчас катается; вижу иногда. Машина 2007 года
 

Сверху