Клубни и клубнички!!! Вы уж извините, но вчерашний пост со спором про масло в вариаторе я удалил, чтобы зря панику не разводить. И заблокировал

warrallex

New member
Клубни и клубнички!!! Вы уж извините, но вчерашний пост со спором про масло в вариаторе я удалил, чтобы зря панику не разводить. И заблокировал "товарища", пытавшегося что-то доказать абсолютно без понятия о том, что говорит.Если он кому-то лично нужен - можете его на драйве найти. Когда поверхностные доводы иссякли он начал переходить на личности, за это, в основном, бан и получил. Кто не успел доесть попкорн - оставьте его на пост про CVT8 (постараюсь в ближайшие дни. В целом - на данный момент обстановка мне ясна). Давайте быть добрее друг к другу. Давайте уметь принимать сою неправоту и ошибки. Ваш покорный слуга не суперспециалист - сам ошибался не единожды Но когда мне обоснованно доказывают что я в чём-то неправ - я принимаю это. И даже извиняюсь. Всегда! А понимая, что неправ, но гордыня не позволяет признать это и в связи с этим переходить на личности (причём нападая не на основного оппонента, а на одноклубницу) - это, как минимум, низко!!!
Насчёт CVT8 резко впадать в панику не стоит. Они не начали ломаться пачками. Просто так совпало, что за месяц умерло сразу несколько вариаторов на наших машинках и в соседних клубах. Но это не массовый отход коробок в мир иной. Просто JF016E немного нежнее предыдущих JF011E. И подход к ним должен быть тоже немного другой. Скоро я всё объясню.

Всем мир!!!

YjlQ7gGJcRM.jpg
 


Может я не все сообщения дочитал (т.к. просматривал ленту утром, а сейчас уже пост удалили), но единственное, что я увидел-это спор по техническому вопросу и единственное замечание при переходе на "ты". Поправьте меня, если я ошибаюсь или чего то не знаю, но тот товарищ не нарушил правил клуба(ссылка ниже), а значит (кроме как за свою техническую неграмотность и настойчивость-упертость, пусть и неуместную) человек был заблокирован необоснованно. Поправьте меня, если я что то упустил
https://vk.com/topic-19339019_34590701
 

WekKeeryAllet

New member
вынужден поправить Вас, Вы просто не дочитали. Товарищ задал вопрос одной из одноклубниц, получил на него обоснованный ответ. После чего высказал ей определённую мысль, обидную и задевающую её достоинство. За что и был забанен. Да, периодически я ограничиваю некоторых оппонентов за переход на личности. Обязательно добавлю этот пункт в правила. Иначе Вы не представляете, во что превратилась бы группа. Против споров я ничего не имею. Если Вы не заметили - мы постоянно спорим на стене на самые разные темы. И уж абсолютно точно я не баню людей просто за то, что они в чём-то со мной несогласны.
 

AndrewMn

New member
я, к сожалению или к счастью, застал только начало обсуждения вопроса, завершения не видел, поэтому, всей информацией не располагаю
 

Crystall

New member
Споры и несогласия- это неотъемлемая часть любого клуба или форума, так что ж теперь, каждого человека блокировать если он не согласен с Вами, пусть Вы и правы? Пусть занимается, пусть пробует любое масло, хоть моторное в коробку и наоборот. Информация здесь несёт рекомендательный характер, решение, в любом случае, за владельцем авто
 

iHead

New member
согласен с Вами абсолютно. Но если каждый у кого закончились доводы начнёт огрызаться на участников сообщества - мы получим не клуб с рекомендательной информацией, а место с хаосом, грызнёй, посыланием любого на х**. Поверьте, мы всё это уже проходили и не раз.
 
там чуть-чуть было по другому....и именно переход на личности... Если клубни между собой сами разберутся....то "клубничек" обижать это однако низко.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Kurilshik

New member
ничего страшного...что удалили,то удалили ....а попкорн надо до поста сохранить.... воот думаю ещё за успокоительным сходить.....
 

Nariman

New member
он от влаги быстро набирает и становится не вкусным.. лучше свежего наберу, к посту
 

Сверху