"клубни" и "клубнички"! Зима в этом году была очень снежная,и из - за нерасторопности дорожных служб буксовал я очень много...правда на собственном

Доброго дня "клубни" и "клубнички"! Зима в этом году была очень снежная,и из - за нерасторопности дорожных служб буксовал я очень много...правда на собственном опыте узнал,что не смотря на передний привод наши Аськи неплохо так на брюхе ползают . Прошлая замена жижы была по принципу слил-залил, эту замену( да и по причине очень частых пробуксовок) решил сделать со снятием поддона...скажу честно,перед его снятием волновался сильно..НО оказалось,что зря!
Состояние фильтра тонкой очистки на фото,фильтр грубой промывался. Жижы ушло ровно 10л. Огромная благодарность Николаю Войцицкому за расходники!Ну и провожу тест-драйв нового маслица в движок. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!

84Qhtr2uwD4.jpg
 


CunninGFox

New member
ну про всех не скажу...а воот тот кто на фото делает всё чётко! Его зовут Дмитрий и его я сразу же предупредил,что свой нос буду совать везде . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
сижу в импровизированном чилауте (основной по КВ заставили закрыть. Правда, какой смысл? Тут реально одновременно больше 2-3 человек никогда не видел). Сходил пару раз в ремзону (да, тут прямо так можно))))), Решил не мешать. Мастер мой. Третий год уже))
 

Michael-5

New member
телик и бесплатный кофе притащить тоже не забыли. В Галанте - за денюжку))))
 

mephi

New member
сиди пей кофе и кайфуй! В Галанте мало того что за денюжку...так и не факт,что получишь тот, который захочется
 

buka2

New member
Поставил магнит для остановки счетчиков теперь стружка даже мысли не допускает чтоб плавать в масле.
 

Сверху