клубни я извиняюсь конечно, но не дай Бог никому в такую ситуацию попасть, одноклассница моя бывшая упала с третьего этажа сломала шейные позвонки,

hezor

New member
Всем привет клубни я извиняюсь конечно, но не дай Бог никому в такую ситуацию попасть, одноклассница моя бывшая упала с третьего этажа сломала шейные позвонки, кто чем сможет каждая копейка поможет хоть 50 хоть 100, номер Карты этой девочки Алиева Алина Юсуповна, помогите кто чем сможет

_VT_wHTqdsk.jpg
 


Ya-Ksu

New member
не занялся, просто знаю лично эту девочку вместе росли
 

ionden666

New member
у меня много знакомых кому реально нужна помощь,но это не повод выкладывать посты о помощи!Личное мнение!
 
мне тут одни тоже постучались с просьбой в итоге лохотрон,написали со страницы человека,а он рядом сидел
 
нет веры сейчас никому,жизнь такую нам устроили эти пид@ры!Мажоры, понты и деньги в цене,а мужество и любовь не ценится,грустно
 

RedStar

New member
одноклассник упал в один день,теперь как полено,ни есть,ни пить,ни всего остального делать сам не может!Росли с ним с детства,смотреть не могу сейчас на него,слёзы наворачиваются.Много родни с болезнями,которые не вылечить на наши зарплаты.Давай не будем выяснять чего и у кого!
 
ты сам начал тут меряться болезнями своих знакомых, а я попросил помочь тем у кого есть возможность помочь это дело личное кто хочет помогает кто не хочет не помогает
 

vinsenta

New member
я лишь сказал,что многие нуждаются в помощи,и не приписывай мне лишнее!Я не хочу на эту тему с тобой говорить
 

Сверху