клубни! Я уже писал по поводу бендикса ранее.. У меня вопрос к знатокам сколько зубьев на оригинальном бендиксе? Как оказалось у меня 10 зубьев,

Zaratul

New member
Всем привет клубни! Я уже писал по поводу бендикса ранее.. У меня вопрос к знатокам сколько зубьев на оригинальном бендиксе? Как оказалось у меня 10 зубьев, мастер говорит его колхозили. И в инете я не нахожу информации, а ехать срочно надо в Карелию! Вероятнее старый владелец поставил бендикс от лансера 9, и сразу тут подозрение на счет маховика менялся ли он. Сейчас нашли бу стартер но там 8 зубьев не попасть бы. Теперь вопрос: Ставил кто бендикс на 10 зубьев на родной маховик?
 


Поменять маховик не так то просто!! Это раз!
Причина для его замены должна быть очень острая, а это я прям не знаю что с ним сделать надо, это два!

Завтра смогу глянуть на свой стартер, сколько там зубов!!
 

gorizont

New member
да я катаюсь две недели. До меня 2 хозяин катался 4 месяца а первый с 2011 года. Я третий владелец. Видимо мне попался ушатанный вариант, я уже сцепление поменял. Сейчас машина на сервисе ждем стартер или бендикс.
 

Song

New member
у меня 2010 эксплуатация по птс с 2011. Я посмотрел сколько на рынке, по цене в принципе адекватно. Пробег 110 000. Проверял автотекой и пр. Проблем то нет, хозяин скинул денег на замену сцепления и на мелкие косяки. Просто до меня ездил малолетка и сжег сцепление.
 

SiteReg

New member
какой год машина? Все тоже пишут по вину 8, а на деле стоял 10! Может от лансера поставили я хз.
 
Короче 8 зубовый бендикс плохо прилегает к венцу решено ставить маздовский 10 зубовый. Что и делал 1 хозяин до меня.
 
К разговору о ценах, покупал в том году в апреле, 2011 год МКПП, эксплуатации с 2012 я второй хозяин. Из работы ток замена масла пока.. проехал 16000 км. Пробег когда брал 53000
 

Сверху