Клубни привет,назрел вопрос,при запуске движка после ночи в ответ только работа бензонасоса и тишина,в первую попытку вышел поставил снова на сигналку

yuriy.borstsow

New member
Клубни привет,назрел вопрос,при запуске движка после ночи в ответ только работа бензонасоса и тишина,в первую попытку вышел поставил снова на сигналку открыл и завелась,сегодня повторилось и дабы исключить глюк сигналки не стал ей играться и после трёх попыток поворота ключа зажигания-завелась, соответственно педаль сцепления для заводки выжимать не забываю, батарейка свежая в брелоке,кошаков под капотом проверил-видимых повреждений проводки не обнаружил.Какие у кого мысли-делитесь буду проверять))))Всем хорошего дня))))
 


Если на ключе много лишнего груза( брелок и ещё чего-нибудь)...смотреть контакты в замке зажигания . Всех благ и Ровных дорог!
 

gorizont

New member
приветик Саня,нет ничего,ни брелоков не погремушек только ключ и сигналка
 

User274

New member
привет! У меня у друга на XL любящего на ключе всякую всячину таскать было что-то подобное... вылечил вскрытием замка...был плохой контакт на проводе экономайзера( не спрашивай какой...я с электрикой соооовсем не дружу ). Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху