Клубни, привет хелпуйте включила кондей после зимы, сначала был свист непонятный,так понимаю воздух по трубкам ... потом прекратился, а вот

Camper_Zu

New member
Клубни, привет хелпуйте включила кондей после зимы, сначала был свист непонятный,так понимаю воздух по трубкам ... потом прекратился, а вот холодным так и не задуло, и огонёк кнопки кондея мигает.
Что значит ? Заправляла в прошлом году в июле ... просто надо заправить или чему то пришёл конец ?
 


mephi

New member
скорее всего где то пропускает, выгнал давление. в любом случае на диагностику.
 

DArcher

New member
лучше бы на диагностику к мастерам по кондерам съездить, по идее за год фреон никуда деться не мог особо сам, возможно где-то проблема есть
 

meiko.kaji

New member
может зимой тоже иногда надо пользоваться кондеем))) Я пользуюсь, отогреваю стекла, проблем не было за 4 года
 

Deon

New member
я включал зимой иногда, но ниже -10 он не срабатывает, точнее муфта не щелкает)
 

mxs

New member
пользовалась несколько раз, последние месяцы не было необходимости .. наоборот нагрешила на это, что зимой включала . До этого не включала и не было проблем
 

Khaa

New member
я думаю ниче ему не будет, если включать зимой) И стекла намного быстрее отогревает зимой)
 

LGroup

New member
вроде до - 5 можно, и сначала прогреть машину. Я до - 8 включаю)
 
В инструкции к машине четко написано, что включать надо не реже раза в неделю))). А зимой надо в тёплые места заезжать типо Парковки в тц, тогда проблем не будет с кондеем. Ему плохо когда долго не работает )
 
наступили теплые денечки) люди повключали кондеи, а тут он кулак показал)) ничего массового тут нет, сезон одним словом)
 

Сверху