клубни!!! Сегодня приключилась беда. На трассе перед глухим поворотом подрезал меня один нехороший человек да ещё и по тормозам нажал, я, чтобы уйти

Всем привет, клубни!!! Сегодня приключилась беда. На трассе перед глухим поворотом подрезал меня один нехороший человек да ещё и по тормозам нажал, я, чтобы уйти от удара тоже начал тормозить, но из-за гололеда (Мурманская область) ласточку понесло, в итоге ушёл в отбойник, виновник даже не остановился. Но суть не в этом, в результате сего несчастья передний бампер в щепки вместе с левой фарой и туманками, переднее левое крыло, половина заднего бампера туда же. Подскажите может сайт или ресурс какой где можно посмотреть :
Бампера оба,
Фару и ПТФ,
Крыло.
И какие может кто подсказать нормальные аналоги, особенно по фаре головной или лучше оригинал брать. Ласточка 2010 г. Всем заранее спасибо за помощь и внимание и будьте осторожнее на дорогах, злодеи не дремлют
 


Arikk

New member
Печаль ((((Евроавто или авито если бу может в цвет поискать.
 
Китайский бампер 6500. Оригинал 35000 примерно. Фонари хз сколько стоят. Напиши вин, у оптовиков запрошу, узнаю сколько будут стоить по себестоимости. В личку пиши
 

Nike1404

New member
Лучше б/у оригинал,,подкрасить,,чем китай может неподойти по размеру.
 
Попробуй здесь помониторить
https://murmansk.euroauto.ru/auto/cars/mitsubishi/asx/asx_2010-/
Скорейшего выздоровления машинке
 

Reznor

New member
Огромное спасибо, Роман, и всем ребятам, кто откликается на мой пост!!!
 

Niba

New member
Я взял не оригинал!за 7500!!!фирма sailing вроде,на днях покрашу и поставлю!!кстати заказывал в emex!!!бампера которые от 4500 продаются не советую!!!
 
пока не примерял!по осмотру все вроде не плохо!!одевать буду где то через неделю!если надо могу фотки этого бампера скинуть!
 

Skreaper

New member
да не за что!!как покрашу и одену тоже потом отпишусь как,что встало!)
 

extra2005

New member
спасибо!! Самое интересное, все, кто видел последствия аварии, сказали, что без эвакуатора с места машина не тронется, но она завелась и ещё 200 км нас до дома везла, я её ещё больше полюбил за это
 

Сверху