Клубни! В продолжение темы про лампы габаритов, которые, мы сняли с Колей. Вот фото как они светят ночью! Обязательно засниму в сумерках. Да что

Клубни! В продолжение темы про лампы габаритов, которые, мы сняли с Колей. Вот фото как они светят ночью! Обязательно засниму в сумерках. Да что говорить? Они днем бомбина просто

-OrUqSn1jWM.jpg
 


eteltygyday

New member
Я конечно не против и светят хорошо,но скажите зачем такие яркие габариты нужны,ведь в принципе их функция обозначить машину.Я бы предпочел просто надежные там лампы. Переубедите или поясните....бить не надо. Так то у меня вообще габаритов нет))
 

breessock

New member
на вкус и цвет как говориться...ну нам на севере надо....темно у нас в полярную ночь! А если стоишь на обочине - ближним слепим,особенно во дворах. Всех благ и Ровных дорог!
 
они не такие яркие, как на фото. Это просто ночью так на фото выглядит. Как они светят реально - в видео есть. Днём - они просто как белые лампочки. У тебя есть ДХО. У меня на доресте нет. Ксенон заводской постоянно гонять не хочется. Включаю габариты и такой же цветовой температуры диодные лампы в ПТФ - так днём и езжу. Кроме того - эти лампочки очень надёжные. За 5 лет всего один комплект поменял.
 

Oho

New member
я иногда забываю включать ближний.... ДХО очень ярко светят
 

Svet

New member
Днем габариты никому не нужны, машина видна визуально. Для большей заметности, относительно с недавнего времени, днем необходимы ДХО или ближний свет.
 

sirrsirr

New member
Все верно, яркие габариты нафиг не нужны, штатные справляются не хуже в плане информативности, исключительно дело вкуса. Лично я не меняю именно из-за проблем с особенностью габаритной электрики, у меня в подсветке номера диоды.
 

r2v4n

New member
эти в передние габариты: https://www.netuning.ru/shop/mitsubishi_asx_perednie_gabaritnye_ogni/svetodiodnaya_lampa_w5w-6s56
 

Сверху