Клубни вечер добрый!Пара вопросов,буду благодарен. 1.Есть вот такая магнитола(смотри фото),есть ли возможность вывести сигнал на активный саб? 2

Клубни вечер добрый!Пара вопросов,буду благодарен.
1.Есть вот такая магнитола(смотри фото),есть ли возможность вывести сигнал на активный саб?
2.Сегодня снял штатный динамик с передних дверей,до сих пор в шоке от "мощности агрегата"))Аж целых 15 W и 4 Ом сопротивления ребята,напомнило настенное радио у бабушки.Вопрос:для моей магнитолы какое макс сопротивление и ватность подойдёт,если я решу заменить динамики?

Z26B32D0YKs.jpg
 


не согласен в корне.Хоть супер пупер башку поставь,а если динамики всего 15W то хорошего будет мало.
Кстати эта магнитола довольно приличная,есть Kenwood DIN2,сразу думал поставить,теперь передумал.Пусть стоит родная,ещё бы умудриться какнить линейку на саб выпаять и будет всё норм.
 
я пять лет доволен штатными) магнитола альпайн, брал специально для раскачки штатной акустики. У меня изначально в комплектации не было магнитолы) только динамики в дверях. Под них и брал магнитолу
 

Brin

New member
на моём первом ASX 1,8 дизель тоже было красноглазое радио,ставил активный Kenwood саб и башку Pioneer,без шумки дверей и замены динамиков,получилось намного лучше но всё равно какайка.В основном тащил саб.Штатные динамики реально унылые до безобразия.Был как то у меня туран,до фыча первого,в нём музыка была фантастика,ничего делать не нужно было.Акустика была хоть и штатная но качеством на голову выше.Ну нельзя из осла сделать беговую лошадь.Если нужна боле менее норм акустика в фыче,нужно многое доработать и заменить.
 

sirrsirr

New member
Подскажите какой размер динамиков штатных? А какой разверну можно вставить по максимуму?
 
А если динамики будите мощные ставить то будете через усилитель пускать? Так как магнитола не потянет ....динамики хрипеть будут....
 
По нету поискал инфу о характеристике именно этой шарманки:
вот что есть-
6.1" QVGA многоцветный дисплей с touch panel.
Радио AM/FM/MW/LW с поддержкой RDS
DAB function (только на а/м с DAB tuner)
USB
BT Audio
Bluetooth
CD плейер с поддержкой MP3/WMA/AAC (CD-R/CD-RW supported)*
Вывод изображения с камеры заднего хода
AUX
Видео только с Apple
поддержка iPod®/портативных музыкальных плейеров/USB накопителей (MP3/WMA/AAC compatible)**
встроенный 4-х канальный усилитель звука мощностью 140W
притухает экран как и панель приборов при включении габаритов

* - некоторые MP3/WMA/AAC и CD-R/CD-RW могут не поддерживаться
** - iPod®/портативных музыкальных плейеров/USB накопители (MP3/WMA/AAC compatible) соединяются через USB коннектор и могут как воспроизводить музыку, так и/или заряжать внешние устройства.

Вот смотри сам.
На выходе 140W, я заказал композитные 4 Ом с мин мощностью 150W,макс 300W.Посмотрю что получится.
 

Сверху