Клубни всем вечер добрый! вопрос следующий, кто знает что за лампочки стоят у нас в кнопке отключения ESP и в регулировке фар

Лёха

New member
Клубни всем вечер добрый! вопрос следующий, кто знает что за лампочки стоят у нас в кнопке отключения ESP и в регулировке фар?
 


KIV

New member
это машинка какого года? Насколько я знаю у рестов и дорестов лампочки немного отличаются.
 

Wonka

New member
насчет разницы не слышал, себе на рест купил такую лампочку
 
попробую заказать посмотрим что придет. К слову, насчет разницы, лично столкнулся с данной проблемой. Лампочки не подошли, хотя артикул тоже нашел с форума на который вы дали ссылку.
 

Iritsa

New member
я с этим кодом себе на рест заказал, в коректор, правда руки не дошли поставить еще, утверждают что все подходит. Цена автодока 137р.
 

elvi

New member
Думаю на досуге, созвонюсь с Николаем, предложу ему видео снять по поводу этих лампочек. У него как раз дорест. Чтобы было все наглядно, потому что вопрос уже не раз возникал по этим лампочкам.
 

ombra

New member
как я понял из форума лампы старого образца не производят,и в любом случае присылают нового, все колхозят кнопку, у кого не лезет. Поэтому я так думаю на рестах проблем нет.
 

juice

New member
Как то всё сложно выглядит, а так тоже эту лампочку надо менять)
 

Сверху